Venis: москвичи имеют право на красоту

Опубликовано: 08 Февраля 2012

Конец сентября 2011 г. года ознаменован был для Болоньи настоящим паломничеством. Этот итальянский город наводнили те, кто имеет отношение к дизайну, сантехническому оборудованию и отделке санузлов и ванных комнат керамической плиткой. А всё дело в Международной выставке-салоне Cersaie, пропустившей за пять дней сквозь свои 180 тыс. кв. м площадей более 400 тыс. посетителей!

Испанская фабрика Venis представила на суд специалистов, дизайнеров и потребителей новые разработки — коллекции Madagascar (стилизация под современность, назначение — для пола, стен и ванной), Nazca (стилизация под камень, поверхность матовая) и Pearls (стилизация под современность, назначение — для стен и для ванной). На новинки сразу же «положили глаз» оптовики из многих стран.

Не осталась в стороне и Москва, до которой тоже дошла очередь предложить публике самые современные достижения керамической отрасли. Отныне новые коллекции Venis представлены и в нашем магазине.

Venis Madagascar

Venis Madagascar

 

Venis Nazca

Venis Nazca

 

Venis Pearls

Venis Pearls

Теги: Плитка , Керамическая плитка , Для ванной , Для стен , Для пола , Venis , Под камень , Матовая , Современный , Испанская Плитка , Madagascar , Nazca , Pearls
Вверх