Фиолетовая плитка для ванной – 7 впечатляющих коллекций

Несколько столетий назад фиолетовый был цветом королевских особ, магов и алхимиков. Сегодня привнести его в свое окружение может любой желающий. В интерьере гостиной или спальни фиолетовый используют осторожно, а вот ванная комната в лиловом, баклажановом или сиреневом оттенке всегда выглядит стильно и необычно.

Предлагаем Вам взглянуть на 7 ванных комнат в отделке фиолетовой керамической плиткой.

Abita Vision

Если от интерьера ванной комнаты Вы ждете ощущение легкости, чистоты и свежести, подходящим выбором станет керамическая плитка Abita Vision в оттенках Violet и Lilac.

Керамическая плитка Abita Vision

В серии Abita Vision предлагается обширный выбор декора,также присутствует напольная плитка и мозаика. Для помещения любой конфигурации и площади можно выбрать интересную раскладку.

 

Керамическая плитка Abita Vision

На фото: итальянская керамическая плитка Abita Vision.

Emil Ceramica Giselle

Похожая на предыдущую серию, коллекция Emil Ceramica Giselle предлагает более насыщенный, почти баклажановый оттенок.

В этой серии также есть плитка для пола и стен, декор и мозаика. Плитка Emil Ceramica Giselle подойдет, чтобы выделить в ванной функциональные зоны как цветом, так и при помощи декоративных элементов того же оттенка, что и фон.

 

Керамическая плитка Emil Ceramica Giselle

На фото: итальянская керамическая плитка Emil Ceramica Giselle.

Imola Ceramica Cento per Cento

Если ванная небольшая, можно рассмотреть вариант ее облицовки плиткой Imola Ceramica Cento per Cento.

Керамическая плитка Imola Ceramica Cento per Cento

Глянцевая поверхность визуально расширит пространство, а скошенный край фоновой плитки и рельефные вставки внесут акценты.

 

Керамическая плитка Imola Ceramica Cento per Cento

На фото: плитка Imola Ceramica Cento per Cento. Она подходит как для ванной, так и для кухни.

Colorker Vivenza

Черничные оттенки эффектно сочетаются с белым цветом и золотыми деталями. Облицовка белой и фиолетовой плиткой Colorker Vivenza подойдет тем, кто ищет элегантное и сдержанное решение.

Керамическая плитка Colorker Vivenza

Особый шарм отделке придаст бордюр «под золото» со сложным рельефным орнаментом.

 

Керамическая плитка Colorker Vivenza

На фото: керамическая плитка Colorker Vivenza в оттенках Amethyst и Pearl.

Latina Ceramica Layla

Коллекция Latina Ceramica Layla – одна из самых интересных новинок испанской плитки в этом сезоне. В этой серии впечатляет не только роскошный декор в стиле «пэчворк», но и фоновая плитка с мультитональной окраской.

Керамическая плитка Latina Ceramica Layla

На фото: ванная в отделке плиткой Latina Ceramica Layla оттенка Mora.

Naxos Florence

По-настоящему впечатляюще будет выглядеть ванная комната в отделке плиткой Naxos Florence. Фоновую плитку этой серии украшает сочетание матовых и глянцевых участков в форме орнамента «дамаск».

Декоративная часть коллекции включает несколько видов мозаики и бордюры «под золото». Ну а «сердце» коллекции – впечатляющее панно с изображением экзотических цветов.

Керамическая плитка Naxos Florence

Плитка Naxos Florence напоняет помещение светом. Даже в насыщенном фиолетовом оттенке она не выглядит темной.

 

Керамическая плитка Naxos Florence

На фото: керамическая плитка для ванной Naxos Florence.

Petracers Primavera Romana

Пожалуй, самая яркая коллекция среди нашей подборки плитки фиолетового цвета - Petracers Primavera Romana. И пусть такой фейерверк красок Вас не пугает – в сочетании с подходящей мебелью и сантехникой эта плитка выглядит необычайно привлекательно.

Керамическая плитка Petracers Primavera Romana

Каждая коллекция плитки, выпущенная фабрикой Petracers достойна называться шедевром. И Primavera Romana - не исключение. Яркая, роскошная, немного экстравагантная, но не выходящая за грань хорошего вкуса.

 

Керамическая плитка Petracers Primavera Romana

На фото: керамическая плитка для ванной Petracers Primavera Romana.

Фиолетовая плитка для ванной в салоне «АРТ РЕАЛ»

Хотите купить фиолетовую плитку для ванной? Мы можем предложить Вам керамику любого оттенка: лилового, лавандового, сиреневого, цвета фуксии, ежевики или черники. Ассортимент салона «АРТ РЕАЛ» включает более 2000 коллекций в наличии и под заказ.

С любой из понравившихся коллекций наши специалисты подготовят дизайн-проект и составят раскладку плитки в помещении.

Посмотреть образцы из коллекций на сайте, а также выбрать плитку из каталога «под заказ» можно в салоне «АРТ РЕАЛ». Приезжайте! Мы работаем ежедневно!

Теги: Плитка , Керамическая плитка , Для ванной , Для кухни , Naxos , Мозаика , Панно , Imola Ceramica , Petracers , Пэчворк , Emil Ceramica , Latina Ceramica , Дамаск , Abita , Colorker , Под золото , Итальянская Плитка , Рельефный бордюр , Latina Ceramica Layla , Colorker Vivenza , Abita Vision , Petracers Primavera Romana , Emil Ceramica Giselle , Mora , Naxos Florence , Pearl , Amethyst , Imola Ceramica Cento per Cento , Фиолетовая , Violet , Lilac
Вверх